BOSC Marie-Claude

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
BOSC Marie-Claude
"Les amateurs d'Art comptant pour rien" Huile sur toile originale de 33 x 46 cm signée. Frais de transport offerts pour l'Union Européenne et la Suisse. " Art lovers of counting for nothing " original oil on canvas 33 x 46 cm signed . Free shipping to the EU and Switzerland.
Mes ordres d'achat